Работа в Аудиторская Фирма ЭкспертСтройАудит

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская Фирма ЭкспертСтройАудит

Аудиторская Фирма "ЭкспертСтройАудит" основана 01 июня 2009 года с целью оказания профессиональных услуг в области аудита и бухгалтерского учета. Наша компания объединяет высококвалифицированных специалистов, имеющих за своими плечами практический опыт бухгалтерского учета и аудита в крупнейших аудиторских, а также строительных организациях, что позволяет применять на практике наработанные процедуры в области бухгалтерского учета и аудита в соответствии с внутрифирменными стандартами компании и действующим законодательством. Название нашей компании подразумевает, что специалисты являются экспертами двух основных направлений строительной и аудиторской деятельности.

Работа со строительными компаниями является одним из приоритетов нашей компании. Мы имеем большой практический опыт работы со спецификой этого вида деятельности, что прежде всего позволяет нам эффективно осуществлять постановку и ведение бухгалтерского учета, проводить восстановление бухгалтерского учёта, а также аудиторские проверки таких клиентов. АФ "ЭкспертСтройАудит" с декабря 2010г. является членом аудиторских организаций саморегулируемых организаций аудиторов "Некоммерческое партнерство "Аудиторская Ассоциация Содружество". Сведенья из Реестра аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемой организации аудиторов № 06: ОРНЗ 10906020821.

Наша компания с 2009г. осуществляла свою деятельность на основании лицензии на право осуществления аудиторской деятельности в области общего аудита №E009805, выдана Министерством Финансов РФ от 05.08.2009г., Приказ №359, срок действия лицензии до 05.08.2014г.
Почта Банк
Газпромбанк