Работа в КСА Развитие

Отзывы сотрудников о компании КСА Развитие

Компания КСА "Развитие" осуществляет профессиональную деятельность на рынке консалтингово-страховых услуг, маркетинговых исследований, занимается разработкой и внедрением социального пакета обеспечения на предприятиях. Работа осуществляется в разных финансовых сферах: страховых компаниях, банках, негосударственных пенсионных фондах в зависимости от потребностей клиента. Основными направлениями создания социального пакета являются добровольное медицинское страхование, пенсионное обеспечение, страхование жизни и здоровья сотрудников. Расширенные программы включают использование кредитования на различные социальные нужды: жилье, обучение.

Компания КСА "Развитие" выстраивает систему социального пакета на предприятиях. Мы являемся независимым консультантом, представляющим интересы клиента, и наша специализация в этой области позволяет вам разобраться в многообразии предложений, нюансах договоров и тонкостях условий, предлагаемых различными финансовыми институтами. Опыт работы в данной области позволяет нам получать информацию о внутренней работе наших партнеров, выполнения договорных обязательств перед клиентом, показывать преимущества и недостатки.

Мы не продвигаем отдельно взятые продукты, а обеспечиваем достоверной и полной инфорацией, которая учитывает потребности нашего клиента и его сотрудников. Это дает нам преимущество перед отдельно взятыми финансовыми институтами.