Работа в ТЕСЛА, Промышленная Группа

Отзывы сотрудников о компании ТЕСЛА, Промышленная Группа

Мы предоставляем услуги по независимой оценке. Мы оценим наиболее точно и непредвзято бизнес, имущество, компании и предприятия, убытки, произведения искусства, землю, акции, риски и т.д.
Без грамотной оценки рыночной стоимости имущества нельзя представить себе ни один серьезный бизнес, только хорошая информированность о цене реальной цене вашего предприятия поможет уверенное управлять собственностью.

Очень часто независимая оценка необходима и физическим лицам, например при покупке/продажа недвижимости или в случае наступления страховых случаев а также при судебных спорах.

Кстати, именно экспериза стоимости для суда является одной из самых востребованных наших услуг, ведь противоположная сторона спора всегда пытается занизить цену имущества, чтобы уменьшить выплаты со своей стороны или же наоборот.

Все специалисты нашей компании имеют богатый опыт в независимой оценке, причем они каждый специализируется на своих случаях и мы всегда готовы прислать вам специалиста, который оценить ваш тип имущества, предприятия, риска или чего-то другого.

Наши специалисты выезжают на место оценки бесплатно.

Эксмо, издательство
2ГИС