Работа в Экспресс Вектор

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Вектор

С каждым днем количество интернет магазинов неуклонно растет. А сервис по доставке товаров этих магазинов, оставляет желать лучшего. Именно поэтому было принято решении о создании компании способной быть посредником между интернет магазином и покупателем. Мы небольшая компания и именно поэтому мы предлагаем индивидуальное решение для каждого партнера.При создании компании Express Vektor мы использовали все свои знания и умения по доставке товаров покупателю, а так же применили творческий подход при формировании тарифов.
Мы молодая команда единомышленников, которая имеет опыт в сфере доставки отправлений, посылок и товаров для интернет магазинов. Наши курьеры всегда опрятны и вежливы с Вашими, а значит и нашими клиентами.
В начале своего развития мы предлагали услуги для многих сфер бизнеса, но по прошествии времени мы поняли, что лучше нацелиться на что то одно и делать это хорошо. Поэтому было отсечено все лишнее и оставлено основное. На данный момент мы сконцентрировались на сотрудничество только с интернет-магазинами.
Компания ПЭК
ITECO