Работа в DUAL‑SP

Отзывы сотрудников о компании DUAL-SP

Государственной программой Республики Казахстан “Доступное жилье 2020" предусмотрено развитие индустриального домостроения как важного фактора повышения доступности жилья. Ее главной целью является создание условий для обеспечения граждан доступным жильем.
Компания «DUAL-SP» была создана с целью содействия развития государственной программы РК «Доступное жилье 2020» и обеспечения строительного сектора  высоко-качественными материалами, производимых  по передовым, инновационным  технологиям.

ТОО «DUAL-SP» за короткий срок в сфере строительства открыла производство облегченных стеновых панелей из пенополистиролфибробетона, уникальное решение фасадов зданий и ряд других материалов, востребованных на рынке.
Выпускаемая компанией продукция является одной из наиболее рентабельных и экономичных материалов в строительной отрасли. Мы стремимся обеспечить строительный сектор энергосберегающими, быстровозводимыми материалами.

Concept Group
Сима-ленд