Работа в ЭнергоКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоКонсалт

Компания ООО «ЭнергоКонсалт» - динамично развиваю­щаяся инжиниринговая компания полного цикла. Мы выполняем проектные, строительно-монтажные работы на объектах тепло-и электроэнергетики, решая самые сложные технические проек­ты.

Имея в своем составе высококвалифицированный персо­нал, громадный опыт работы в реализации проектов в сфере теплоэнергетики, наша компания берет на себя ответственность за конечный результат.

Инжиниринговая компания «ЭнергоКонсалт» стремится стать лидером в области строительства и реконструкции объек­тов тепло- и электроэнергетики. Мы активно используем лучший современный отечественный и зарубежный научно-технический и инженерный опыт, сотрудничая с ведущими проектными инсти­тутами, производителями оборудования и материалов, а также разработчиками новых технологий.

Сегодня можно с уверенностью утверждать - компа­ния «ЭнергоКонсалт» готова к решению производственных и технических задач любой сложности.

Технические решения, которые разрабатываются нашими специалистами, учитывают все аспекты в работе тепло- и элек­троэнергетики, обеспечивают оптимальные технико-экономические показатели в сочетании с высокой степенью надежности и безопасности. Во многом благодаря этому нам, как российской компании, удается успешно конкурировать с ведущи­ми мировыми инжиниринговыми фирмами не только по цене, но и в части технических решений. Мы одни из первых в России начали применять западные управленческие технологии в области организации строительства сложных энергетических объектов, а также трехмерное проектирование, что позволило нам сущес­твенно повысить качество и сократить сроки проведения работ.