Работа в Агат

Отзывы сотрудников о компании Агат

Закройщик

Ростов-на-Дону,
март 2023
Рабочий график, коллектив, условия труда, оплата труда, планируемый отпуск
Сплиты поставить, жалюзи на окна

Перегонщик

декабрь 2022
График работы на предприятии, условия работы, стабильность выплаты зарплаты
Коммуникации между сотрудниками, сплоченность

Продавец-консультант

декабрь 2022
Близость к дому, свобода выбора графика, прекрасные взаимоотношения с начальством: приветливое и понимающее.
Все хорошо. Компания достаточно молодая, поэтому думаю в плане улучшений все впереди.

Водитель-механик

Астрахань,
сентябрь 2022
Работа с новыми автомобилями,возможность увидеть новые города,
Увеличения зарплаты либо уменьшения служебных заданий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агат оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агат оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агат оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Среди множества событий, произошедших в ходе формирования интегрированных структур в оборонно-промышленном комплексе, выделяется создание Концерна «Моринформсистема-Агат», который объединил основные предприятия, формирующие практически весь спектр интеллектуальной начинки кораблей и подводных лодок.
Ядром Концерна стало Научно-производственное объединение «Агат», вся более чем шестидесятилетняя научно-техническая и производственная деятельность которого направлена на создание корабельной аппаратуры, автоматизированных систем и комплексов управления боевой деятельностью подводных лодок и надводных кораблей Военно-Морского Флота, систем управления стрельбой всеми видами корабельного оружия.

Сейчас Концерн «Моринформсистема-Агат» является головной организацией в российском кораблестроении по информационным системам, IP-технологиям, системному инжинирингу корабельных информационно-вычислительных средств, вопросам электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и размагничивания, системам управления стрельбой крылатыми и баллистическими ракетами морского базирования, боевым информационно-управляющим системам и интегрированным системам управления надводных кораблей и подводных лодок.

Основными направлениями деятельности Концерна являются разработка, производство, гарантийное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация интегрированных многофункциональных систем управления кораблей, комплексных средств автоматизации управления соединениями морских сил, систем управления морских ракетных и артиллерийских комплексов, боевых информационно-управляющих систем для надводных кораблей и подводных лодок, корабельных автоматизированных систем управления противоминными действиями, корабельных унифицированных вычислительных машин, тренажерных комплексов, многофункциональных радиолокационных комплексов корабельного и берегового базирования, средств совместного использования оружия и пожарной индикации, корабельных и береговых ракетных комплексов, а также гидроакустических систем.