Работа в САС‑Нева

Отзывы сотрудников о компании САС-Нева

Наша компания осуществляет проектирование, изготовление, монтаж, наладку и сервисное обслуживание автоматических дверей, дверей специального назначения, комплексное оборудование «под ключ» входных групп в здания бизнес-центров, гипермаркетов и других сооружений высокой посещаемости.     Компания осуществляет гарантийное,  постгарантийное и профилактическое обслуживание смонтированной автоматики Label©, а также автоматических дверей других известных производителей, таких как: Dorma, Geze, Tormax, Nabco.   Мы выполняем монтаж цельностеклянных конструкций по безсверловочной технологии lilli systems©. Наши специалисты проконсультируют Вас «на месте» перед стартом проекта, будут сопровождать в процессе реализации проекта, а после его завершения Вы всегда сможете обратиться к нам за квалифицированной консультацией. Мы привыкли дорожить своими клиентами.     «САС-Нева» осуществляет поставку продукции (оконной и дверной фурнитуры) «под заказ», под «собственный проект», под конкретного заказчика. Наличие расширенного склада и продуманная логистика позволяет сократить время поставки продукции и оборудования к заказчику до минимума.