Работа в КомпанияАвтоспецкомплект

Отзывы сотрудников о компании КомпанияАвтоспецкомплект

Основным направленим деятельности «Компания «АвтоСпецКомплект в Нижнем Новгороде» является подбор и продажа коммерческого грузового автотранспорта (в том числе и продажа автофургонов) для перевозки различных товаров, в том числе требующих особых климатических условий.  Наша задача не продать комплектные автомобили как «железо», а стать партнером и консультантом наших заказчиков в области транспортных перевозок коммерческим автотранспортом.

«Компания «Автоспецкомплект» считает профессионализм персонала конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерства в бизнесе.

Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха компании. Поэтому мы уделяем особое внимание повышению профессионального уровня коллектива.

Кадровая политика направлена на формирование коллектива, способного эффективно решать задачи компании.

Руководство компании осознает лежащую на нем ответственность за деятельность людей, гарантирует соблюдение кадровой политики.

Европлан
ГК АГАТ