Работа в РИОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании РИОЛИТ

Стоматологические услуги.

Мы рады приветствовать Вас в нашей клинике. Здесь Вас ждёт радушный приём и приятный психологический климат. Мы окажем Вам индивидуальную и доступную квалифицированную стоматологическую помощь. Наша клиника (стоматология Отрадное, СВАО) оборудована новейшим оборудованием, точной диагностической компьютерной визиографической системой, позволяющей ускорить ваше обследование и провести его максимально точно. Мы сотрудничаем с ведущими производителями Германии, Америки и Японии. В своей работе мы используем только лучшие материалы и технологии, разрешенные к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации. Клиника оборудована новейшим оборудованием: комфортными установками, аппаратами для диагностики и лечения производства Германии и Японии.

Наша стоматология работает 24 часа 365 дней в году, Вы никогда не останетесь один на один с внезапно разболевшимся зубом. На все Ваши вопросы всегда ответит специалист и примет Вас в любое время суток, которое вам удобно.