Работа в Еротим

Отзывы сотрудников о компании Еротим

С момента открытия в 2000 году мы непрерывно работаем над расширением ассортимента, включающего продукцию самых известных брендов, и внимательно следим за появлением новых трендов.

На данный момент наш ассортимент включает свыше 14 000 наименований, являясь самым большим среди всех онлайн-магазинов Рунета в категории товаров для взрослых. Быстрый поиск необходимого товара, огромный выбор, простота оформления заказа и безупречный сервис позволяют нам оставаться ведущим ритейлером в этой сфере.

Рынок товаров для взрослых - один из наиболее динамично развивающихся рынков потребительских товаров в мире!

Международная группа компаний EroTeam занимает лидирующие позиции на рынке товаров для взрослых России. EroTeam обладает хорошо развитыми каналами сбыта - собственная розничная сеть, первый в России интернет магазин товаров для взрослых, оптовый склад. Мы сотрудничаем с производителями по всему миру и обладаем широким портфелем эксклюзивных соглашений. Наша компания динамично развивается и предоставляет отличные  возможности для профессионального и личного роста своим сотрудникам.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир