Работа в Электротехническая компания ГЕНЕРАЛ

Отзывы сотрудников о компании Электротехническая компания ГЕНЕРАЛ

Электротехническая компания "ГЕНЕРАЛ"-это электротехническая компания торгово-производственного цикла образованная в 2007г. Мы занимаемся комплексными поставками электрооборудования промышленного и бытового назначения. В нашем каталоге представлены различные электротехнические, электроустановочные, светотехнические изделия и кабельно-проводниковая продукция. Мы производим сборку стандартного и нестандартного электротехнического оборудования по схемам заказчика. Ассортимент товаров представленный в нашем каталоге регулярно пополняется электротехнической продукцией европейских и отечественных производителей: автоматические выключатели, УЗО, диф. автоматы, кабель, провод, силовые промышленные разъемы различных брендов, корпуса распределительных щитов, счетчики электроэнергии и многое другое. Мы поддерживаем постоянный складской запас стандартного оборудования и обеспечиваем максимально короткие сроки для нестандартного электротехнического оборудования.

Информация о Электротехническая компания ГЕНЕРАЛ

Сайт: http://egeneral.ru/