Работа в ACAR GRUP KZ

Отзывы сотрудников о компании ACAR GRUP KZ

ТОО «ACAR GRUP KZ» (АДЖАР ГРУП КЗ) - рекламно-производственная компания. Продажа и изготовление ежедневников, еженедельников, планеров, визитниц, изделий из кожи, бизнес-сувениров и аксессуаров. Издание книг.

Мы имеем большой опыт работы в сфере  изготовления деловых ежедневников ( еженедельников, планеров и т.д)  «под заказчика» . То есть индивидуализируем и персонифицируем  продукцию под Ваш дизайн, корпоративный стиль -  нанесение  логотипа на каждой странице, страницы с информацией клиента и т.д.

При определенном тираже возможны изменения в информационном блоке согласно Вашим потребностям.
А  также подбор коллекции материалов обложек с учетом Ваших пожеланий bkb

Уже сейчас принимаются заказы на изготовление ежедневников, еженедельников, планеров, органайзеров на 2014 год, также Вы можете заказать ежедневники с индивидуальным дизайном,  разного формата и цвета .

Наша фирма является прямым представителем крупной турецкой компании «ACAR GROUP», являющейся на сегодняшний день ведущим производителем полиграфической, рекламно-сувенирной, канцелярской продукции, изделий из кожи и кожзаменителя, известной не только в Турции, но и за ее пределами.