Работа в Глобал Консалтинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Глобал Консалтинг Групп

Рекламно Производственная Компания «Глобал Консалтинг Групп» была основана в 2010 году. Но берет свое начало от известного на отечественном рынке рекламного агентства «Идея», основанного еще в 2006 и зарекомендовавшего себя как серьёзный и надежный партнер в сфере рекламы.

Клиентами компании являются представители различных секторов и отраслей в мире бизнеса. Это ОАО «БНС Групп» (сеть магазинов одежды MEXX, Calvin Klein, Pinko), ОАО «РОСНО-МС», Авиакомпания правительства Москвы «АТЛАНТ-СОЮЗ», сеть клиник семейной медицины «Медси», международный аэропорт «Внуково», «БИНБАНК», «OTPBANK», «МОЙ БАНК», «UMP», «MOSTRAVEL», «ИНКОМ-Недвижимость» и многие другие. За длительный период работы были также успешно проведены рекламные кампании для сети клиник «Семейный доктор», организация и проведение BTL акции для компании «Альт-Телеком» и «Beeline», «McDonald’s». Задачей рекламно-производственного агентства «Глобал Консалтинг» является успешное продвижение бизнеса своего клиента. Компания всегда открыта для сотрудничества и взаимодействия, а также развития многосторонних партнерских отношений.

Штат организации - это и команда единомышленников, и профессиональные и высококвалифицированные менеджеры, всегда готовые взяться за реализацию проекта любого масштаба и уровня сложности. Компания ориентирована на полное удовлетворение и успех своего клиента, что, без сомнения, является первоочередной задачей, лежащей в основе философии рекламной деятельности РПК «Глобал Консалтинг».

Миссия компании – это продвижение качественных услуг на рынке рекламы, способствовавших формированию первоклассного имиджа наших клиентов. Высокие темпы развития, использование в своей работе современных технологий, ответственность и знание своего дела – это, безусловно, залог и гарантия будущего успеха и процветания РПК «Глобал Консалтинг Групп».

Лига Ставок
АДВ