Работа в Торговый дом Эксперт - филиал ООО ЗЛМЭ

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Эксперт - филиал ООО ЗЛМЭ

ТМ «Эксперт» - один из крупнейших производителей специализированной лабораторной мебели на территории СНГ. За годы эффективной работы, нашими партнерами стали лаборатории нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей, добывающей и металлургической, энергетической и строительной, пищевой и легкой промышленности, непроизводственной сферы, сферы здравоохранения, санитарно-эпидемиологической, экологической, а также многих других отраслей промышленности.

Многолетний опыт успешного комплексного оснащения лабораторий позволил учесть все особенности эксплуатации специальной мебели. Мы понимаем потребности предприятий в оснащении лабораторной мебелью и приборами, и стремимся создавать проекты лабораторий “под ключ». Имея в активе компании отделы общелабораторного, аналитического оборудования, молекулярной и клеточной биологии, профессиональной диагностике, мы можем оснащать лаборатории полностью, избавляя Вас от необходимости заключения нескольких контрактов и работая с одним надежным поставщиком.

Лабораторная мебель ТМ «Эксперт» изготавливается с учетом опыта многих специалистов и соответствует требованиям работы в лабораториях разного профиля.

Мебель для лабораторий ТМ «Эксперт» прошла все необходимые испытания по ГОСТ 16371-93, о чем свидетельствуют полученные сертификаты.
Мебельное производство ТМ «Эксперт» сертифицировано по европейским стандартам ISO 9001:2008, о чем свидетельствует полученный сертификат.

Имея собственное современное производство мебели для лабораторий, ТМ «ЭКСПЕРТ» быстро и гибко реагирует на любые пожелания заказчика.

Наши специалисты оказывают полный пакет услуг по проектированию, включающие в себя выезд к заказчику, проведение замеров, разработку компьютерного дизайн-проекта, а также доставку мебели, монтаж мебели у заказчика.
Наши клиенты обеспечиваются полным гарантийным обслуживанием мебели в течение 2 лет, а также имеют возможность получать постгарантийное обслуживание мебели на договорной основе в течение всего срока ее службы.
Проектирование осуществляется с учетом всех параметров помещения, в том числе различных коммуникаций, водоснабжения и электроснабжения. Благодаря такой возможности Вы можете заранее определить будущий вид Вашей лаборатории.
Для наших заказчиков услуги по компьютерному моделированию, включая подбор и рациональную расстановку элементов мебели «Эксперт», а также услуги по монтажу мебели мы предлагаем бесплатно.

Контроль качества каждого изделия на каждой стадии его производства позволяют нам утверждать, что мы предлагаем действительно качественный продукт, который будет служить Вам много лет, без потери его изначальных потребительских свойств.

Лаборатория – это своего рода мини-производство, где сотрудник при весьма напряженной и ответственной работе должен чувствовать себя комфортно и удобно, ведь от точности анализов, «чистоты» эксперимента зависит будущее качество готовой продукции. И именно поэтому важное место при правильном обустройстве лаборатории занимает лабораторная мебель. Лабораторная мебель «Эксперт» от вытяжного шкафа до мобильной тумбы - это профессионально и качественно изготовленная мебель, которая создаст удобные и безопасные условия для эффективной работы сотрудников Вашей лаборатории.

Именно сейчас, когда в России так активно растет спрос именно на высококачественную надежную современную лабораторную мебель европейского уровня качества, ТМ «Эксперт» предлагает Вам свою продукцию, которая удовлетворяет всем самым высоким требованиям европейского качества, предъявляемым к лабораторной мебели.

Информация о Торговый дом Эксперт - филиал ООО ЗЛМЭ

Сайт: http://www.lab-expert.ru