Работа в Семейный капитал, ФКК

Отзывы сотрудников о компании Семейный капитал, ФКК

Если Вами движет жгучее желание и вера в свои силы чего-то достичь, если Вы не боитесь неудачи, постоянно преодолевая препятствия на пути к Вашим мечтам и целям, то ФКК «Семейный капитал» – это  Ваша компания!

В основу создания ФКК «Семейный капитал» были заложены опыт и достигнутые успехи в сфере предоставления финансово-консультационных услуг в области накопительного страхования жизни, полученные лидерами компании в Западноевропейских посреднических компаний на страховом рынке Украины. Желание директоров и лидеров компании повести за собой команду единомышленников по новому, более прогрессивному пути развития и взять на себя всю полноту ответственности за конечный результат.

Цели, которые стоят перед нашей компанией, заложены в идеологию изначально.

Мы стремимся создать команду единомышленников, чтобы каждый ее член, отождествляя себя с командой, мог сказать: «Это моя компания!».

Наша задача заключается в том, чтобы показать своим сотрудникам дорогу, ведущую к достижению цели.

Наша цель – стать лидерами на страховом рынке Украины.

Тинькофф