Работа в Технопоинт Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании Технопоинт Новокузнецк

TechnoPoint  - выгода без компромиссов!TechnoPoint  - это эволюционно новый вид торговли электронной и цифровой техникой «со склада», сочетающий в себе плюсы традиционных розничных и интернет-магазинов. Вам больше не нужно ждать свой заказ неделями, экономить на качестве и гарантии – в TechnoPoint  вы покупаете лучшую технику по лучшим ценам.  Это стало возможным благодаря существенному снижению издержек.Ведь у нас нет:

· витрин, на которых пылится товар;

· продавцов-консультантов, мнение которых зачастую предвзято.

Зато у нас есть:

· выгодные цены;

· отличный ассортимент качественной бытовой и цифровой техники;

· постпродажный сервис и гарантийное обслуживание.

В настоящее время компания TechnoPoint – это:

· магазин-склад с терминалами самообслуживания, кассой, зоной выдачи товара со склада и комфортной зоной ожидания;

· сайт, на котором вы можете получить полную информацию о товаре, зарегистрироваться и сделать предварительный заказ, и даже приобрести электронику в любом количестве не выходя из дома;

· центральный склад, с которого товар доставляется в магазин в течение суток;

· уникальная накопительная бонусная программа для всех зарегистрированных пользователей. После покупки на определенную сумму вы становитесь обладателем статуса постоянного покупателя или дилера и получаете возможность экономить еще больше.

Станьте нашими клиентами и забудьте о компромиссах. Только качественная техника. Только выгодные цены. Только TechnoPoint.

Информация о Технопоинт Новокузнецк

Сайт: Перейти