Работа в Буммэкс

Отзывы сотрудников о компании Буммэкс

"Буммэкс", компания которая занимается производством и продажей бумажной санитарно-гигиенической продукции профессионального направления под собственным брендом "Tiso". Сегодня компания "Буммэкс" входит в группу компаний "НРБ-Групп" - абсолютного лидера среди российских производителей бумажной санитарно-гигиенической продукции. Этот факт позволяет нам смело смотреть в будущее и уверенно воплощать в жизнь самые смелые идеи.
Многие из великих предпринимателей говорили что только поставив на первое место людей, работающих в компании можно добиться больших успехов. Мы прекрасно понимаем это, и поэтому стараемся обеспечить наших работников лучшими условиями и сильнейшей мотивацией. Вы почувствуете это как только первый раз придете к нам в офис, который расположен всего лишь в 100 метрах от метро Семеновская, окруженный множеством кафе и ресторанов что позволит Вам хорошо отдохнуть во время перерыва. Более того у нас действует эффективная система мотивации, позволяющая Вам зарабатывать больше, просто хорошо работая. Пожалуй это только два из множества преимуществ работы в компании "Буммэкс", которые позволят Вам любить работу в нашей компании.