Работа в Милавкин В.И. (Радуга)

Отзывы сотрудников о компании Милавкин В.И. (Радуга)

Мы рады предложить Вам сотрудничество с группой компаний "Радуга" - одной из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере программ лояльности и интернет-продвижения.

Группа компаний "Радуга" успешно работает на Российском рынке более 10 лет. Наши представительства открыты более чем в 45 городах России. В компании работает более 1500 высококвалифицированных специалистов по всей России. Мы постоянно растем и развиваемся. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая  самые смелые идеи. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Миссия Группы компаний "Радуга"

·  Мы способствуем развитию предприятий малого и среднего бизнеса и росту их конкурентоспособности с постоянно растущими на местах федеральными и региональными сетями.

·  Мы помогаем жителям России с выгодой и согласно их желаниям приобретать большой спектр товаров и услуг у компаний-партнеров.

·  Мы создаем и развиваем новую модель программы лояльности, ориентированную на каждого конкретного потребителя.

Компания имеет несколько направлений деятельности: федеральная программа лояльности (дисконтная карта "Радуга Скидок", которая заменяет сотни других пластиковых карт в разных городах России), маркетинговые мероприятия (тайный покупатель, исследования, опросы, разработка и проведение рекламных акций), купоны на скидки, сервис онлайн услуг, производство рекламной продукции.

Группа компаний «Радуга» обладает рядом преимуществ: большой опыт работы в сфере маркетинга и рекламы, обширный охват платежеспособной аудитории, творческий подход к решению рекламных задач, удобная скидочная политика, высокий уровень сервиса услуг.

Годами отработанная система размещения рекламы в регионах позволяет нам успешно воплощать идеи клиентов как на межрегиональном уровне, так и в отдельных городах России.

Сегодня Группа компаний «Радуга» – это сплоченная команда единомышленников в разных городах России. Позитивный настрой в коллективе  продиктован взаимопониманием, умением разглядеть не только собственный интерес, но увидеть работу других коллег. Взаимовыручка, желание помогать друг другу, безусловно, способствует достижению общей цели. Мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свои способности. У нас талантливые сотрудники, которые ставят себе цель построить карьеру, работают и достигают ее. Ведь это очень важно – идти на работу с радостью. Знать, что в коллективе тебя ждут.

Смысл нашей работы - не только в обеспечении наших партнеров качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания, - мы также постоянно смотрим вперед: совершенствуя сервисы и запуская на рынок новые услуги.

Уже сегодня с помощью наших сервисов можно оперативно находить в сети нужную информацию по самым актуальным скидкам, акциям и распродажам, совершать покупки, оплачивать авиа- и ж/д билеты, бронировать гостиницы, покупать товары и услуги со скидкой до 90 %, а также множество другой полезной и интересной информации.

Основные преимущества сотрудничества:

- Работа с сильной, успешной командой профессионалов под общим брэндом;

- Сотрудничество с именитыми брэндами, такими как МЕХХ, Московский ювелирный завод, Горящие туры, Gulliver, Zepter;

- Большая популярность дисконтных карт и быстрый прирост клиентов, предполагающие дальнейшее стремительное развитие Группы Компаний "Радуга" в нашем регионе;

- Использование современных технологий, которые позволяют получать скидки и совершать покупки "не выходя из дома" - в режиме on-line.

В своей работе мы стремимся:

·  Приносить пользу и заряд положительных эмоций.

·  Совместного развития бизнеса и экономии на затратах.

·  Предоставлять все то, что обещаем на высшем уровне и еще чуть-чуть.

Информация о Милавкин В.И. (Радуга)

Сайт: http://www.radugaskidok.ru