Работа в ТК Билдинг (BSK)

Отзывы сотрудников о компании ТК Билдинг (BSK)

Билдинг Строительные Материалы Красноярск (BSK)

Компания «Билдинг» (БСК) - один из лидеров рынка строительных материалов по Красноярскому краю. БСК с 2004г. успешно осуществляет как оптовую, так и розничную продажу строительными и отделочными материалами. Основным преимуществом работы с нами является возможность доставки товаров до объектов заказчика и их полная комплектация на выгодных условиях. Строительные и отделочные материалы востребованы широкому кругу потребителей. Нашими клиентами являются государственные и частные строительные компании, ремонтные бригады, физические лица, торговые организации.

В нашем ассортименте более 3000 наименований качественных товаров, отвечающих запросам широкого круга потенциальных покупателей. Бетон, раствор, кирпичи, строительные блоки, сухие смеси, шифер, минплиты, металлоизделия и конструкции, гвозди, изовер, ондулин, брус, отделочные материалы, кровельные материалы, вагонка, пиломатериалы, утеплители, фанера и это далеко не полный перечень товаров, которые готова предложить наша компания. Строительные и отделочные материалы сертифицированы и рассчитаны на климатические условия Красноярского края.

«Билдинг» имеет в своем распоряжении складские площади более 7000 кв.м., оснащенные спецтехникой для погрузочно-разгрузочных работ, а также личный парк автотранспорта. Наши склады расположены в развитых промышленных районах города Красноярска с удобными железнодорожными и автомобильными подъездными путями. Все это позволяет предоставлять нашим клиентам удобное и качественное сервисное обслуживание.

В компании «Билдинг» работают квалифицированные специалисты, которые могут дать бесплатные консультации о применении строительных и отделочных материалов, предоставленных в ассортименте и привозимых на заказ, таким образом, обеспечивая высокий уровень сервис.

«Билдинг» сотрудничает со всеми ведущими Российскими производителями, именно поэтому наши товары высокого качества предоставляются по выгодным ценам. Компания продолжает активно расти и развиваться, налаживая многолетние связи с новыми партнерами и клиентами, и расширять свой ассортимент строительных и отделочных материалов.

Информация о ТК Билдинг (BSK)

Сайт: http://www.bsk2000.ru