Работа в Кнутова Е. Н.

Отзывы сотрудников о компании Кнутова Е. Н.

Сеть магазинов " Подиум " (город Салехард,город Санкт-Петербург), "Дива " (город Новороссийск),а так же интернет магазина www. poduym.ru, предлагающих своим клиентам, стильную, модную одежду, для всех возрастных категорий и уровней достатка. В ассортимент предлагаемой продукции входит женская вечерняя и повседневная одежда для женщин со вкусом, желающих одеваться с " изюминкой ", выглядеть элегантно в любое время дня и ночи. Предлагаемый ассортимент состоит из многих брендов мировых и отечественных производителей. Ценовая категория ориентирована как на людей ищущих качественный и бюджетный товар, так и на требовательных покупателей с высокими запросами и соответствующим достатком.Основной концепцией магазинов является комплексный и индивидуальный подход к образу женщины совершенно любой комплекции.Предлагаемая нами стильная одежда и аксессуары, отобранные тщательно и со вкусом, призваны подчеркнуть женственность и индивидуальность покупательницы любого возраста.Наши грамотные и внимательные продавцы всегда помогут подобрать неповторимый наряд на все случаи жизни.