Работа в Прозрачные технологии

Отзывы сотрудников о компании Прозрачные технологии

Компания "Прозрачные технологии" занимается разработкой и внедрением ERP системы нового поколения - более удобной, гибкой, легкой в понимании и использовании. ERP система - это система управления всеми ресурсами предприятия: производственными, трудовыми, информационными и т.д. Наша миссия - изменить рынок ERP систем в России, заменить громоздкие, бюрократичные, сложные в понимании и использовании системы "старой эпохи" системами современными, гибкими и технологичными, которые облегчают жизнь и которыми приятно пользоваться.

Наши клиенты - крупные производственные и торговые предприятия, банки, call-центры и т.д.

Офис находится на одной из главных культурных улиц города - ул. Рождественской, недалеко от Кремля. Вокруг множество кафе, где можно пообедать в приятной обстановке.

Коллектив молодой и дружный, в офисе царит творческая атмосфера, сотрудники помогают друг другу и обмениваются опытом, повышают уровень знаний. Вы никогда не останетесь брошенным наедине со своими проблемами. Работа ведется с использованием методологии гибкой разработки, которая предполагает поэтапное совместное планирование выполнения задач, и помогает завершить все задачи в срок, без лишних стрессов и перегрузок. Приятные бонусы - компенсация обедов, командировки для повышения квалификации в Европу, участие в профильных конференциях.

Нам важны человеческие отношения, дружная команда "на всю жизнь". Команда профессионалов, которые, собравшись вместе, "свернут горы". Мы делаем всё, чтобы работа с нами была в удовольствие, приносила хороший материальный доход, и также обогащала вас как личность и профессионала в своем деле. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, и того же ожидаем от вас.

Важным моментом является то, что вы не будете одной из тысячи "шестеренок" в компании. Вы сможете непосредственно влиять на ее развитие, вносить свои идеи, расти вместе с нами. Мы поощряем энтузиастов и помогаем реализовать идеи. Ваш доход растет соответственно вашему вкладу в развитие компании.

Не упускайте шанс вывести свою жизнь на новый уровень - присылайте резюме прямо сейчас!
ИК СИБИНТЕК
Группа Актион