Работа в Синтез CБ

Отзывы сотрудников о компании Синтез CБ

ООО «Синтез СБ» создана в 2006 году и входит в группу компаний Синтез.

Направление деятельности нашей компании — проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности, видео наблюдение и системы контроля доступа. Современная система безопасности позволяет защитить Вашу квартиру, офисное помещение, магазин или промышленное предприятие от незаконного проникновения и других угроз, давая возможность оперативно среагировать на любые чрезвычайные обстоятельства.
Наши высококвалифицированные специалисты осуществят весь комплекс работ: составят индивидуальный проект системы безопасности для решения Ваших задач, рассчитают стоимость работ, подберут соответствующее оборудование, качественно выполнят монтаж и настройку оборудования.

Мы предоставляем гарантию на все установленное оборудование сроком на один год. Кроме того, Вы можете заключить договор на техническое обслуживание оборудования на охраняемом объекте, благодаря чему Вы будете полностью уверены в том, что уже готовая система безопасности будет работать без сбоев и с максимальной эффективностью

Тинькофф