Работа в Медиапрактика

Отзывы сотрудников о компании Медиапрактика

ООО «Медиапрактика» – небольшая компания, начавшая свою историю с ноября 2010 года. Основными, но не единственными видами деятельности являются: производство разнообразной сувенирной продукции; разработка, тестирование и внедрение полезных программ для сотовых телефонов; полиграфические услуги широкого спектра. Благодаря тесному сотрудничеству с лидерами технологий и материалов, нам удается создавать продукты, востребованные временем и, самое главное, нужные потребителям. Ценовая политика строится от бесплатных предложений до весьма дорогостоящих в премиум-сегментах. Благодаря небольшому, но слаженному коллективу профессионалов, сроки исполнения заказов и их качество остаются на неизменно стабильном уровне, устраивающем всех партнеров и клиентов компании. Богатый опыт сотрудников и хороший творческий потенциал, позволяют компании с оптимизмом смотреть в будущее, предугадывая тенденции рынка и предпочтения потребителей различных возрастных и социальных групп.

Информация о Медиапрактика

Сайт: http://mediapraktika.ru