Работа в Экоформа-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Экоформа-Сервис

Мебельная компания «Экоформа» существует на рынке с 2004 года. Основной нашей деятельностью является оснащение предприятий мебелью. В ассортимент компании входит мебель для персонала (для бюджетных организаций и более высокого уровня), кабинеты руководителей, приемные, мягкая мебель,  специализированная мебель для оборудования гостиниц, учебных заведений, ресторанов, кафе.

Являясь дилером многочисленных фабрик и производственных площадок, мы можем учесть все пожелания наших Клиентов. Большой выбор стандартных элементов мы можем изменить или дополнить индивидуальными изделиями. Все наши Клиенты имеют возможность воспользоваться бесплатной разработкой плана организации рабочего пространства, высказать свои пожелания и учесть наши рекомендации.

Разносторонний ассортимент и опыт нашей компании даёт возможность:

• Творчески и индивидуально подходить к решению поставленных задач.
  •  Реализовывать дизайн-проекты, исходя из потребностей наших покупателей.
  •  Осуществлять быстро и качественно доставку и сборку.
  •  Реализовывать проекты под "ключ"

В ближайших планах: открытие салона по адресу Смоленская набережная д.33, запуск интернет-магазина, открытие дизайн-студии.

Информация о Экоформа-Сервис

Сайт: http://www.eko-forma.ru