Работа в РДез

Отзывы сотрудников о компании РДез

История компании «РДЕЗ» – это более 5 лет успешной работы в сфере дезинфекции. Наша компания является высокотехнологичным разработчиком и производителем современных дезинфицирующих средств.

Наши квалифицированные специалисты интенсивно работают над созданием новых дезинфицирующих и моющих препаратов, чтобы удовлетворять потребности различных отраслей народного хозяйства:

• медицина и ветеринария (ЛПУ, санатории, профилактории и т.п.)
  • образование, культура и спорт (детские сады, школы, институты, музеи, театры, бассейны, стадионы и т.п.)
  • общественное питание (кафе, бары, рестораны, столовые и т.п.)
  • пищевая промышленность (безалкогольная, пивная, винно-водочная, кондитерская, рыбная, мясная, - птицеперерабатывающая, молочная, детское питание, полуфабрикаты)
  • сфера услуг (салоны красоты, парикмахерские, маникюрные салоны, SPA салоны, солярии и т.д.)
  • домохозяйства (бытовая химия)

Отличный результат и высокий профессионализм – это принципы нашей работы. Компания имеет собственную производственную базу и специализированные склады. Также особое внимание мы уделяем развитию широкой дилерской сети на территории России.

Сотрудничество с нами – это:

1. Удобство - ООО «РДЕЗ»  выполняет функции персонального проводника в мир дезинфекции: специалисты нашей компании квалифицированно и своевременно окажут методическую и организационную помощь в осуществлении планирования и реализации всевозможных мероприятий по дезинфекции в организациях различного профиля.
  2. Простота - специалисты нашей компании могут выполнить работы по подбору дезинфицирующих средств по заданным техническим параметрам.
  3. Выгода - продукция компании «РДЕЗ» обладает высокими показателями дезинфицирующих свойств, экономичностью и низкими токсикологическими показателями при использовании.

Мы искренне благодарим наших многочисленных партнеров, которые являются не только потребителями нашей продукции, но также неоценимыми помощниками при разработке и совершенствовании наших препаратов. Мы всегда будем рады новым партнерам, желающим плодотворного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества. Доверьте свою защиту профессиональной компании, которая держит  руку на пульсе дезинфекции и умеет результативно использовать свои знания на практике.

Вместе мы делаем мир чище!