Работа в Рона Транс Логистик

Отзывы сотрудников о компании Рона Транс Логистик

Компания «Рона Транс Логистик», рада предложить Вам сотрудничество в области перевозок. Мы готовы предоставить Вашему предприятию свои транспортные ресурсы в необходимом количестве! Мы специализируемся на комплексном логистическом обслуживании наших партнеров в широком спектре перевозок грузов автоцистернами и танк контейнерами.

Компания располагает собственным парком автоцистерн и танк контейнеров европейского производства, которые отвечают самым жестким требованиям изготовленные из нержавеющей стали, паровой подогрев, допуски к перевозкам опасных грузов (АДР), все водители прошедшие обучение и допущены к перевозкам опасных грузов.

Многолетний опыт нашей транспортной компании в области автоперевозок и очень высокое техническое обеспечение позволяет выполнять заказы наших клиентов на самом высоком уровне. Наша компания окажет качественные услуги по доставке Вашего груза в любой регион в кратчайшие сроки и по взаимовыгодным расценкам.

Менеджеры нашей компании отслеживают состояние груза в пути, позволяя клиенту быть всегда в курсе о его местоположении. Мы организуем оперативные грузоперевозки по России с использованием собственного автотранспорта и автомобилей наших партнеров. Благодаря серьезному, многолетнему опыту организации грузоперевозок с 2000 года, мы успешно сводим к минимуму простой автомобилей с грузом в дорожных пробках. Разнообразие по грузоподъемности от 20 до 50 м3 и конструктивному исполнению имеющихся в наличии у нас автотранспортных средств дает возможность подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Это делает грузоперевозки максимально эффективными, минимизирует затраты на них, учитывает индивидуальные характеристики перемещаемых грузов, а также расстояние, на которое они должны быть доставлены. Многолетний опыт работы на рынке транспортных услуг позволяет с уверенностью утверждать, что наше предприятие гарантированно обеспечит доставку любого вашего груза.
Наша компания гарантирует ответственность за доставку и сроки исполнения оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Все перевозимые грузы Нашей компании застрахованы в компании «Альянс».

Грузоперевозки организовываются с участием наших высококлассных логистов с многолетним опытом работы в области доставки самых различных грузов в том числе и перевозка опасных грузов, Они выберут для вас наилучший маршрут, который не только гарантирует быструю доставку, но и обеспечит оптимальное соотношение цены и качества.