Работа в MediaPro

Отзывы сотрудников о компании MediaPro

Дизайнер одежды

Алматы,
Очень понимающая, добрая, мудрая. Можно договориться, заботиться о своих сотрудниках
Добавить немного конкретности на работу, меньше выскакивать из одной темы в другую.
Работодатель не хочет искать дополнительных специалистов, например вместо того нанимать смм-шика и уборщицу нас заставляет это сделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MediaPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию MediaPro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MediaPro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MediaPro оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MediaPro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MediaPro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания специализируется на оказание услуг полного цикла, начиная от сайта визитки заканчивая сложным интернет магазином. Мы располагаем всеми специалистами для того чтобы разработать продающий дизайн или фирменный стиль компании, воплотить высоко технологичные задачи по программированию, создать и провести рекламную акцию или компанию в интернете.