Работа в МУП ЕРКЦ

Отзывы сотрудников о компании МУП ЕРКЦ

Техник

Уфа,
2,2
Близость к дому, зарплата вовремя, отпуск и больничный. Режим работы
Зарплата, график работы, коллектив

Уфа,
Удобный график работы, приятный коллектив, удобное местоположение , официальное трудоустройство
Увеличить оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП ЕРКЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП ЕРКЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУП ЕРКЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ЕРКЦ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ЕРКЦ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ЕРКЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Санаторий "Радуга", расположенный в живописном уголке Уфы, Республики Башкортостан - в микрорайоне Зеленая роща на берегу реки Уфы, предлагает вам отдых и лечение многих групп заболеваний. Санаторий оснащен самым современным медицинским оборудованием для проведения различных видов оздоровительных и лечебных процедур. Побывав у нас Вы поймёте, что Башкирия славится не только красотой природы, но и высококвалифицированными врачами. К Вашим услугам, комфортабельные номера - от номеров эконом-класса до трехкомнатных VIP-апартаментов с сауной.

Уфа2

Техник1