Работа в KAZLED

Отзывы сотрудников о компании KAZLED

Наша компания - ТОО KAZLED занимается поставкой новейшего осветительного оборудования на основе светодиодов для бытового освещения, архитектурной, ландшафтной подсветки, для рекламных агентств, для освещения витрин и многого другого. Кроме того, помимо поставки мы занимаемся и монтажом наших изделий, предоставляем полный спектр. Кроме того, мы занимаемся организацией и проведением фейерверков и огненных шоу, от самых маленьких до государственных мероприятий. Среди наших постоянных мероприятий: участие в праздновании Дня города в Астане, участие в фестивале "Алматы -моя первая любовь", участие в праздновании Дня металлурга и Дня шахтера на всей территории нашей страны. Но и это еще не все. Наш коллектив является официальным партнером всех сотовых операторов Республики Казахстан, продавая карты пополнения баланса и принимая платежи мы помогаем людям поддерживать связь и не терять друг друга.   В нашей компании работает 14 человек, у нас очень дружный и сплоченный коллектив, практически, последние 5 лет от нас не уволился ни один сотрудник.