Работа в Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 37 I,II вида

Отзывы сотрудников о компании Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 37 I,II вида

Школа-интернат №37 для учащихся с недостатками слуха – единственная в 1,5 миллионном Новосибирске. Мы находимся в Железнодорожном районе на берегу реки Обь возле Дорожной клинической больницы. Это один из наиболее динамично развивающихся микрорайонов города, расположенный рядом с транспортными развязками (пригородные электропоезда, метро, автотранспорт). Близость к центру города даёт возможность поддерживать прочную связь с учреждениями культуры, здравоохранения и спорта.

В школе обучаются слабослышащие, неслышащие, дети с кохлеарной имплантацией (Лицензия № 321198 / 3718 от 27.03.2009). Формы получения образования – очная, очно-заочная, очно-дистанционная. Организована слухоречевая реабилитация детей после кохлеарной имплантации и детей, обучающихся инклюзивно в массовых школах.