Работа в ТМ БУРУМНАЯ

Отзывы сотрудников о компании ТМ БУРУМНАЯ

ТМ БУРУМНАЯ Вкусные традиции со всего мира !

«БУРУМНАЯ» - активно развивающаяся сеть в формате  fast food ,street food в  России, Украине,странах СНГ и ближнего зарубежья. ТМ «БУРУМНАЯ » принесла на рынок  новую традицию  , воплотив её в уникальной концепции здорового быстрого питания. Фудкорты ТМ «БУРУМНАЯ»-место,где  неповторимый вкус и отменное качество бурумов значительно отличается  от аналогичных предложений любителей фаст-фуда.

Возможность предложить посетителям быстрое обслуживание, здоровую пищу в дружеской атмосфере фудкорта  с оригинальным дизайном по достоинству оценили множество наших  клиентов. И это не случайность.

Для приготовления наших бурумов используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный бурум выпекается несколько раз в день по специальной технологии.

На кортах «БУРУМНАЯ» нет кухни, то есть весь процесс приготовления бурумов и напитков проходит прямо  на глазах клиента! Кроме того, он сам участвует в нем!

Процесс формирования бурумов жестко регламентирован и стандартизирован. Качество продуктов, используемых для создания бурумов ТМ «БУРУМНАЯ»подтверждены сертификатами качества, а также репутацией партнёров. Поэтому посетитель фудкорта может быть уверенными в том, что,он получит то, что ожидает— потрясающе вкусный, свежий бурум с  любимой начинкой, ассортимент которой не оставит равнодушным самого изысканного гурмана.