Работа в Строит Про

Отзывы сотрудников о компании Строит Про

Компания ООО «Строит Про» создана 27.08.2009г. Основным направлением деятельности является строительство и реконструкция зданий и сооружений, капитальный ремонт.«Строит Про» - команда профессионалов, все специалисты нашей компании имеют впечатляющий опыт работы. Сметчик, прораб или инженер в нашей компнии, это 100% профессионал. Других не держим.

Основным видом деятельности компании является строительство современных зданий и сооружений.

Простые принципы «Строит Про»
  • Строить Профессионально
  • Оставаться честной открытой компанией
  • Внедрять инновационные технологии на всех этапах строительного процесса.
  • Работать с надежными партнерами, разделяющими наши принципы.
  • Знать рынок, учится, расти.
Группа компаний «Строит Про» это прежде всего строительная организация с профессиональным комплексным подходом к возведению зданий и сооружений. Не менее скрупулезно мы подходим к капитальному ремонту, реконструкции различных объектов и благоустройству дворовых и парковых зон.
«Строит Про» это строительно-монтажные работы, функции генерального подрядчика, ввод в эксплуатацию.
Наша компания располагает серьёзной произодственной базой строительного оборудования и спецтехники.
Всего иметь не возможно, и поэтому ООО «Строит Про» безусловно сотрудничает с поставщиками необходимого оборудования.
ООО «Строит Про» неоднократно участвовала в тендарах Госзаказа и выигрывала их. Мы получали право выполнить комплекс строительно-монтажных работ, ремонтных и работ по благоустройству.
Наши заказчики это Администрация Санкт-Петербурга, Комитеты экономического развития, благоустройства, Муниципальные округа и ряд администраций ЛО. Так же мы сотрудничаем с крупными девелоперами СЗФО, проектными институтами и архитектурными мастерскими.
Профессиональный подход наших специалистов, гарантирует выполнение всех услуг качественно, в срок и без потери качества.