Работа в РА Кому-что Плюс

Отзывы сотрудников о компании РА Кому-что Плюс

«Кому Что Саратов» – деловое издание, успешно работающее на рынке рекламных СМИ Саратова и области более 20 лет и являющееся одним из его лидеров.

Назначение нашей газеты – помогать людям информировать потенциальных покупателей о своих товарах и услугах или узнавать о тех товарах и услугах, которые интересуют их самих.

Мы высоко держим планку качества, следим за грамотностью текстов и удобством поиска информации. Каждый номер содержит множество объявлений (6-8 тысяч) и рекламных модулей, связанных с широким кругом сфер деятельности (строительство и ремонт, работа и образование, недвижимость, техника, мебель, товары для детей, транспорт и др.)

Сотрудники ценят нас за стабильность, возможность карьерного роста, постоянного обучения, реализации своих способностей.

Наши принципы в работе с клиентами:

·       мы всегда предоставляем то, что обещаем,

·       мы поддерживаем дружеские отношения с нашими клиентами,

·       мы добиваемся, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством.

Планы нашей компании: увеличение доли на рекламном рынке за счет расширения возможностей газеты и сайта и как следствие – читательской аудитории.

Ingate
Иви