Работа в Малышок, частный детский сад

Отзывы сотрудников о компании Малышок, частный детский сад

Частный детский сад Малышок.

НАШИ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НЕКОТОРЫЕ ПУТИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ :

1. Укрепление здоровья детей и приобщение к физической культуре как фундаменту общечеловеческой культуры, формирование основ здорового образа жизни ( через реализацию идей закаливания, раннего плавания, массажа,  питания свежими экологически-чистыми продуктами, правильного приготовления пищи на воде высокого качества, физическая подготовка.

2. Основной задачей центра является  обеспечение полноценного своевременного обогащения разностороннего психического развития  и саморазвития ребенка как неповторимой ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ (познавательных. эмоционально-волевых процессов, психических качеств, индивидуального стиля) посредством содействия овладению им различными видами деятельности ( на уровне самостоятельности и творчества)

3. Привитие детям любви к природе (через позитивную психологию, специально подобранную художественную литературу, сказки, рассказы, потешки, попевки.

4. Содействие овладению  воспитанниками основ духовной культуры. интеллигентности, развитие философского взгляда на себя на окружающий мир, происходящие события. Приобщение ребенка к общечеловеческим и национальным ценностям;

5. Музыкальное воспитание, развитие абсолютного слуха.