Работа в ИвТрансфер

Отзывы сотрудников о компании ИвТрансфер

транспорта в любом районе Иваново, Владимира, Костромы, Ярославля и Москвы. Круглосуточный заказ транспорта в аэропорт, трансферы на вокзалы, в гостиницу. Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с организацией трансферов в Иваново, Владимире, Костроме, Москве: аренда автомобиля с водителем, трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал, встреча с информационной табличкой в месте прибытия, заказ и аренда туристических автобусов и микроавтобусов различной вместимости. Вы можете заранее выбрать марку, класс автомобиля или автобуса, оговорить свои предпочтения касательно водителя и мы с радостью выполним все ваши требования. Подчеркнутая вежливость водителя компании – все это неотъемлемые черты работы компании «ИвТрансфер». Наша Компания также оказывает ряд дополнительных услуг по обслуживанию торжественных мероприятий: заказ и аренда лимузина, свадебный кортеж, аренда авто на свадьбу, карета с лошадьми на свадьбу. Оплата услуг транспорта возможна как наличными, так и в безналичной форме.

Более подробно о нас можно узнать на сайте http://www.ivtransfer.ru.