Работа в Лаки‑Биз

Отзывы сотрудников о компании Лаки-Биз

ЧПТУП «Лаки-Биз» зарегистрировано в г. Минске в  2012 г. и, в настоящее время, динамично развивающееся белорусское предприятие.

Наше предприятие совместно с ООО «Л-КОМПАНИ»( новая, молодая, но стремительно и динамично развивающаяся компания на рынке Украины.) участвует в реализации в Республике Беларусь единственного в своем роде десерта «ШОКОБАН» .

Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация уникального десерта «ШОКОБАН» Уникальность десерта «ШОКОБАН» кроется в неповторимых качествах составляющих его продуктов. Ведь в отличие от большинства современных пищевых продуктов с добавлением всевозможных пищевых добавок и ГМО - содержащих добавок, различного вида Е-красителей и прочей «химии», наш десерт является абсолютно экологически чистым продуктом, к тому же невероятно полезным и, что немаловажно для потребителя, очень вкусным.