Работа в Б8 Групп

Отзывы сотрудников о компании Б8 Групп

Б8 Групп - инженерная компания, занимающаяся разработкой оборудования и решений для новых услуг на рынке телекоммуникаций и интернет технологий.
Основное направление деятельности компании - создание простых решений для рядовых потребителей (SOHO) и малого бизнеса (SMB). Решения компании создаются на основании собственных разработок как аппаратного, так и программного обеспечения. Но и этим не ограничивается деятельность компании. В своих продуктах компания применяет новейшие технологии, к примеру такие как хранение и обработка информации пользователей в облачной среде. Каждый из продуктов компании Б8 представленный на рынок не требует специальных знаний от пользователей в области информационных технологий.
Компания основана в 2012 году группой инженеров, имеющих большой опыт работы в области телекоммуникационных услуг. В настоящее время компания активно развивается, привлекая в команду увлеченных своим делом специалистов.
Мы ставим себе задачу предоставить клиенту простое и, в том числе, высокотехнологичное инженерное решение в сочетании с высоким уровнем услуги по его поддержке.