Работа в На всю Ивановскую

Отзывы сотрудников о компании На всю Ивановскую

Добро пожаловать в наше кафе «На всю Ивановскую»!

«На всю Ивановскую» - уютное заведение с русской и европейской кухней. Оно создано в лучших традициях русского гостеприимства. Сюда приходят отведать вкусные блюда от шеф-повара, отметить праздник с семьей, коллегами или просто пообщаться с друзьями. Гостям предлагается разнообразное меню ресторанного уровня, однако сюда удобно заглянуть и как в кафе за легким ланчем или завтраком – попробовать свежеиспеченные блины, оригинальные салаты, прохладительные и теплые напитки, лакомые десерты.

В ресторане работает два зала, один из которых – для некурящих. При этом залы расположены на двух уровнях, поэтому дым из одного зала не будет мешать отдыхать тем, кто выбирает зал для некурящих. Каждый зал вмещает 28 гостей. В ресторане «На всю Ивановскую организуют банкетный стол для свадьбы, корпоративного торжества, юбилея, Дня рождения. Здесь можно устроить веселый семейный или детский праздник, отпраздновать 8 марта или провести другие мероприятия. Да и на звание заведения – «На всю Ивановскую» - говорит само за себя: «погулять» здесь можно с размахом.

Особый акцент ресторан делает на меню, периодически обновляя его интересными блюдами. Повара умело сочетают лучшие традиции европейской и русской кухни с новыми рецептами горячих и холодных блюд, которые по достоинству оценят и гурманы, и любители домашней кухни. Большие порции оформлены красиво и изысканно – настоящие шедевры кулинарного искусства.

Самобытную атмосферу создает оригинальный интерьер ресторана, выполненный в русском стиле. Продумана каждая деталь, поэтому гости чувствуют себя комфортно и могут по-настоящему расслабиться, наслаждаясь долгожданным отдыхом. Внимание персонала и радушный прием дарят ощущение того, что вас здесь ждали: и стол накрыли, и «печку затопили».

Изюминка заведения – толстый кот, который является своего рода талисманом ресторана: у него даже есть здесь собственное место. Добрый кот, который встречает гостей, уже успел стать символом заведения, и многие гости приходят «проведывать» его регулярно.

Мы предлагаем нашим посетителям европейскую и русскую кухню.

У нас вы можете попробовать: салаты, жульены, горячие закуски, различные супы, блины, вторые мясные и рыбные (в том числе с морепродуктами) блюда, сладкие десерты, вино-водочные изделия, коктейли, глинтвейны и прохладительные напитки. В меню также представлены бизнес-ланчи.

Мы ждем вас с 11 утра до 23 вечера каждый день.

Мы проводим банкеты, свадьбы, юбилеи, дни рождения, а также мероприятия различного назначения.

У нас имеется 2 зала, которые находятся на различных уровнях, один зал для курящих - 28 посадочных мест и один зал для некурящих - также 28 посадочных мест.

Имеются карты постоянного гостя и флаерсы на скидки.
Своя компания
Роза Хутор