Работа в СОЮЗ‑лизинг

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ-лизинг

Динамично развивающаяся лизинговая компания "СОЮЗ-лизинг" отличается доступностью и лояльностью по отношению к бизнесу. .
В своей деятельности мы используем все формы лизинга, исходя от пожеланий лизингополучателя, его предпочтений и финансовой устойчивости. Работаем со всеми регионами РФ.

Условия финансирования

• отсутствие каких-либо ограничений для всех регионов России
  • разумные требования к финансовым показателям компании – мы работаем с реальным бизнесом и предоставляем индивидуальные решения для каждого клиента
  • фиксированные платежи (фиксированная ставка удорожания), позволяющие компании четко планировать финансовые потоки
  • учет предмета лизинга на балансе Лизингодателя (опция) позволяет Лизингополучателю не отражать в балансе кредиторскую задолженность и обеспечивает оптимальное соотношение в балансе компании собственного и заемного капиталов, повышая инвестиционную привлекательность Вашего бизнеса
  • комплексные решения для бизнеса позволяют эффективно сочетать лизинговые программы с другими продуктами и услугами
  • широкий диапазон по суммам финансирования
  • лизинг недвижимости на срок до 10 лет, автотранспорта, оборудования, спецтехники — до 5 лет
  • технологичность в утверждении и ведении сделки

Мы гарантируем
  • Индивидуальный подход к каждой сделке и каждому клиенту
  • Свободу выбора партнеров-поставщиков
  • Профессионализм и стабильность в работе