Работа в Ультра Трейд

Отзывы сотрудников о компании Ультра Трейд

Компания "Ультра Трейд" (ГК "Ультра Фиш") по праву занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке свежемороженой рыбы, филе и морепродуктов. Поставки продукции осуществляются от ведущих производителей более чем из 20 стран мира.

Наряду с импортом, компания уделяет особое внимание поставкам продукции российского производства из Дальневосточного и Северо-Западного регионов.

Ассортимент и качество предлагаемой нами продукции  удовлетворят самого взыскательного потребителя. Продукция хранится на самых современных складских комплексах, что позволяет предоставлять  качественный логистический сервис.

Компания "Ультра Трейд" (ГК "Ультра Фиш") динамично развивается, органический годовой рост по объему продаж составляет более 20%.

Операционная деятельность осуществляется головным офисом в Москве и нашим представительством в Санкт-Петербурге.

Опыт, энергия и профессионализм  нашей команды гарантируют лучший сервис, актуальную информацию о ситуации на рынке,  гибкость цены  и Ваше процветание.