Работа в СпецТехника

Отзывы сотрудников о компании СпецТехника

Компания ООО «СпецТехника», оказывает полный спектр таких услуг, как продажа, аренда и ремонт спецтехники.

ООО «СпецТехника» – крупный продавец дорожной и строительной техники, запасных частей и расходных материалов. Мы поставляем на российский рынок модели японских, корейских, американских и китайских производителей, отлично зарекомендовавшие себя при работе в суровых российских условиях.

Так же наша Компания располагает ремонтно-складским комплексом в Нижнем Новгороде, оснащенным необходимым оборудованием для ремонта вилочных погрузчиков. Мы производим техническое обслуживание и ремонт погрузчиков любых типов.

Мы поможем приобрести новую или бывшую в употреблении ТЕХНИКУ, нужную именно Вам и отвечающую только Вашим ТРЕБОВАНИЯМ

В зависимости от возможностей и потребностей клиента, мы можем предложить различные варианты поставки спецтехники. Мы тесно сотрудничаем с заводами России, налаживаем отношения с заводами-производителями импортной техники зарубежом

Наша компания рада предложить Вам полный спектр услуг по аренде спецтехники для проведения строительных и дорожных работ и предлагает следующие виды техники:

Автокраны,Самосвалы,Фронтальные и вилочные погрузчики,Экскаваторы,Бульдозеры