Работа в Фэшн Коллекшн

Отзывы сотрудников о компании Фэшн Коллекшн

Fashion Collection – это первый русский журнал о моде, который издается с 2003 года.
За 10 лет мы проделали длинный путь. У нас появились редакции в ключевых городах России, СНГ и странах Азии. Благодаря своим представителям издание укрепило влияние в столицах мировой культуры: Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке, Токио и Берлине. Мы выработали свою fashion-концепцию, учитывая запросы и пристрастия российских читателей. Наш журнал – для умных и разборчивых, образованных и состоятельных, для тех, кто чувствует стиль, интересуется новыми тенденциями в моде, искусстве, культуре и имеет обо всем свое мнение
Обширная редакционная сеть, охватывающая Россию, страны СНГ и Азию, позволяет получить самую большую аудиторию федеральной целевой группы. Успех издания обеспечен открытием новых офисов, реализацией локальных пиар-кампаний и проведением адресной работы для привлечения читательского интереса в каждом регионе.