Работа в АРХСТРУКТУРА

Отзывы сотрудников о компании АРХСТРУКТУРА

АРХСТРУКТУРА – активно развивающаяся архитектурная компания, нацеленная на результат, способная нестандартно решать поставленные задачи на современном и высоком профессиональном уровне.

Наш опыт работы с всемирно известными иностранными компаниями сформировал современный западный подход к проектированию. Тщательность проработки каждого проекта определила использование BIM систем на всех стадиях проектирования.

Мы предлагаем индивидуальные брендовые решения на всех стадиях разработки, детально продуманные архитектурные концепции для создания не только ярких, запоминающихся образов, но сбалансированных, качественных и эффективных проектов.
В портфолио компании объекты различного масштаба и сложности. Структура заказов компании включает как крупные, уникальные значимые объекты, так и небольшие камерные региональные проекты.

Лицо архитектурного бюро, несомненно, определяет творческий потенциал его команды. Руководящий партнер АРХСТРУКТУРА Антон Нагавицын – член Союза архитекторов с 2001 г., победитель открытого конкурса с международным участием ММДЦ «Москва-Сити» в 2002 г., лауреат конкурса «Золотое сечение» 2003 г., член экспертного совета 2013г., и т. д.

Сердце компании - группа архитекторов и менеджеров проектов высшей квалификации, которая много лет проработала в ведущих проектных институтах и архитектурных мастерских Москвы, участвуя в совместном проектировании важных и значимых объектов и накопив большой опыт проектирования зданий самого разного назначения и масштаба.
Компания имеет опыт архитектурного проектирования(в т.ч. рабочего) крупных и уникальных зданий в системе информационного моделирования зданий BIM. Разработаны такие проекты как Музей Современного Искусства(116 м, 46 500 м², стадии П, РД), высотное здание гостиницы    Holiday Inn в Московской области( 52 этажа, 80 000 м², стадии П, РД).

Существенный объем в портфеле заказов компании составляют общественные здания.

Компания постоянно принимает участие в значимых Российских и международных профессиональных конкурсах, так в 2014 разработан конкурсный проект для международного конкурса на архитектурную концепцию здания Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) в Москве, АРХСТРУКТУРА вошла в число финалистов международного конкурса на разработку архитектурной концепции здания Музея науки и техники в Томске, выиграла закрытый конкурс на проектирование Оперного театра для Московской Консерватории.

Участие в конкурсах на общественные здания позволяет поддерживать высокий уровень квалификации наших специалистов, быть востребованными в этой сфере.

Стиль работы и методы компании способствуют формированию устойчивых партнерских отношений.  Отличительной чертой работы «АРХСТРУКТУРЫ» является целеустремленность, применение инновационных методов и программ проектирования, влюбленность в профессию и сильный командный дух.

Компания  АРХСТРУКТУРА динамично развивается, перспективна и занимает стабильное положение.

PRIDEX Group
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ