Работа в Real Group

Отзывы сотрудников о компании Real Group

декабрь 2021
Год работаю в компании Real Group маркетологом. Нравится, что и работы всегда хватает, так что и зарплата на уровне. Если хорошо работать, то и зарабатывать тоже будешь хорошо. Коллектив тоже хороший и адекватный, мы быстро сплотились и работаем вместе. Плюс начальство не вставляет палки в колёса, а действительно хорошо направляет коллектив. Так что работой я доволен, меня здесь абсолютно всё устраивает!
Долго думал, но так и не придумал, потому что всё тут хорошо

декабрь 2021
В компанию пришла на должность менеджера проекта. Задач много, работаю с большим потоком информации и разного класса людьми: от обычных частных предпринимателей небольших магазинчиков до руководителей ТЦ. В мои обязанности входит и подбор объектов, и оценка стоимости, и работа с юристами.
Мне нравится ежедневный опыт, коммуникации, не устаю и от разноплановых задач.
По зарплате - потолка нет, были периоды, когда и на 270 тыс. выходила.
Есть перспектива в мотивационном плане и в карьере.
Много задач, можно было бы чуть разгрузить. В остальном всё устраивает

декабрь 2021
По основному образованию я психолог, поэтому работать с людьми умею и люблю. И в компании Риал Груп я нашла применение своим способностям и амбициям. График работы меня устраивает. А оплата во многом зависит от меня самой, от моих усилий, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь. Пока не пожалела, что пришла сюда.
Даже не знаю чтобы посоветовать по улучшению)) Всё и так хорошо, особенно, если сравнить с другими компаниями)

декабрь 2021
Уже год как работаю в компании бизнес-брокером, доволен работой и менять не собираюсь. Коллектив у нас нормальный подобрался, молодой, подлянок никто никому не делает, а если возникают вопросы в работе, наоборот, помогают. Начальство адекватное, клиенты тоже разумные люди. И работы хватает, так что зарплату платят приличную и всегда вовремя.
Всё и так ок, иногда бывает много работы, но это не проблема для меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Real Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Real Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Real Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Real Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Real Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Real Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"REAL GROUP CO" is located in Baku, Azerbaijan. Company is working in Financial activity business activities.