Работа в Кибер Вей

Отзывы сотрудников о компании Кибер Вей

История компании

Компания Kiber Way или Кибер Way начала свою историю два года назад, когда нашли друг друга три амбициозных и сльных духом путника, каждый из который специализировался в своей области, а если в кратце: первый - гуру маркетинга, стратегического развития, управления проектами; второй - чудотворец и мастер продвижения и рекламы в Интернете; третий - маг и чародей CMS Siberia и лучший практик других технических систем. Решили объединить они усилия на благо одного светлого дела. Создали они компанию, с верованием в добро, честь, преданность и справедливость. Компанию решили назвать Кибер Way. Вы спросите почему?! А вот ответ: КИБЕР от словаКиберне́тика (от др.-греч. κυβερνητική — «искусство управления») — наука об общих закономерностях процессов управления и передачи информации в различных системах, будь то машины, живые организмы или общество. Это определение из словаря. Рассмотрим наше видение - это искусство управления взаимодействием между живым организмом или web - пользователем и машиной или сайтом. WAY- с англ.яз. это путь. Если соединить два этих понятия то мы сможем донести идею нашего бизнеса, которую вы сможете прочесть чуть ниже (миссия).

Кибер Way сегодня

Мы - современная, преуспевающая ИТ- компания, созданная в 2010 г., имеющая более 500 удачно реализованных проектов как для бизнеса, так и для социальной сферы. Команда состоит из 20 специалистов высокого уровня. Немаловажную роль мы отводим поддержке инновационного климата России в сфере новых информационных технологий и разработок, активно учавствуем во всех ИТ конференциях, семинарах и в глазах специалистов нашей области и любимых клиентах обрели признание и уважение.

Мы очень скурпулезно и ответственно подходим к любому проекту и уверены, что каждый из них на 100% оправдывает ожидания и поставленные цели.

Наша компания направляет свой потенциал (специалистов, имеющих кроме ИТ образования, ещё и бизнес-образование) в помощь молодым предпринимателям для создания и развития интернет - бизнеса, который будет приносить в перспективе хороший доход.

Слоган

Изведай путь лучших!

Философия

В своей работе компания ориентируется на высокое качество оказываемых услуг, выбирая основным приоритетом соответствие ожиданиям заказчиков. Специалисты компании всегда внимательно относятся к мелочам, что, в сочетании с глубокими знаниями в своей области, является основой профессионализма.

Инновационный характер компании определяется стремительно изменяющимися реалиями современной жизни и желанием следовать техническому и социальному прогрессу, принимая все лучшее, что предлагает общество. Именно по этой причине все сотрудники компании приветствуют молодость духа и молодость идей, которая является двигателем совершенства и прогресса.

Миссия
  • С каждым днем вытачивать профессионализм и поглощать новые знания, используя только лучшие и известные разработки, апробировать новые, в том числе нами созданные технологии и системы, для прокладывания уникального, эффективного пути коммуникации между выпущенным продуктом и его целевой аудиторией,способствуя развитию бизнеса.

Наши цели

Цель деятельности - комплексный подход в построении эффективного канала коммуникации в Интернете для малого и среднего бизнеса.

Стратегическая цель - стать лидерами на ИТ - рынке в нише создания и продвижения эффективных сайтов или бизнес инструментов/готового бизнеса к концу 2013 г.!

Цель в управленческом аспекте - расширение организационной структуры в соответствии с развитием компаний, открытие новых направлений деятельности группы компаний.

Цель в области кадров - подбор только талантливых специалистов, обеспечение достойных условий труда, систематическое обучение и развитие новых умений.

Цель в области социальной ответственности - предоставлять обществу (клиентам) услуги по разумной цене и с высоким качеством и индивидуальным подходом.

Skyeng
СберМаркет