Работа в Сити Класс

Отзывы сотрудников о компании Сити Класс

Сити Класс» был основан в России в марте 2004. Несмотря на новизну этого продукта в сфере образования на Российском рынке, такая экспресс-форма обучения существует уже 25 лет в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других крупных городах США, Канады и Европы. Тысячи студентов посетили курсы Сити Класса в Москве. Программа обучения была разработана Российскими и Европейскими партнерами с учетом опыта Американского проекта и know-how.

Наша команда молода и энергична, и постоянно находит новые идеи, как сделать Сити Класс более привлекательным и интересным для Вас.

У нас в активе около 500 высококвалифицированных преподавателей, все они имеют отличную практику в своей области. В число наших экспертов, преподавателей и звездных спикеров входят: Пьер Карден, Ирина Хакамада, Евгений Чичваркин, Олег Тинькофф, Александр Васильев, Антон Носик, Алексей Ситников, Сергей Минаев, Михаил Хазин, Степан Демура, Игорь Витель, Михаил Литвак, Оксана Робски, Татьяна Пушкина, Тер-Ованесян Игорь Арамович и другие российские и западные спикеры.

Наша база данных - наш клуб интересных людей с полезными знаниями постоянно пополняется. Если Вы верите, что у Вас дар к преподаванию и у Вас интересная тема, Вы можете присоединиться к нам. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

Мы стараемся адаптировать наши курсы в соответствии с требованиями постоянно меняющегося мира. Каждый месяц, мы предлагаем новые тренинги и ищем новые темы, интересные для наших существующих и будущих слушателей.