Работа в БВС кредит

Отзывы сотрудников о компании БВС кредит

Компания ООО «БВС кредит» работает в рамках действующего законодательства РФ, а также в соответствии с основными положениями  Федерального закона РФ № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях.

Свидетельство о внесении в реестр микрофинансовых организаций № 0003020 от 20 декабря 2012 года, выдано Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР России). Уставный капитал 1 000 000 рублей. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге. В ближайшее время запланировано открытие сети представительств во всех городах Ленинградской области.

Мы предлагаем работу, которая позволяет реализовать свои навыки и амбиции. Мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте сотрудника и стараемся максимально помочь ему в этом.

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, в целях повышения своего материального положения.

Карьеру в нашей компании может построить каждый, независимо от пола, возраста и опыта работы. Возможна как полная занятость, так и совмещение с другой работой или учебой.

Совкомбанк
Банк Русский Стандарт