Работа в Представитель Рэйс Информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Представитель Рэйс Информационные технологии

Наша компания занимается производством и внедрением систем мониторинга автотранспорта. Уже более семи лет мы создаем, модифицируем и обслуживаем программы систем GPS слежения для крупных компаний под их брендами, а так же разрабатываем и производим необходимое для этого оборудование - трекеры.

В конце 2012 года, опираясь на уже существующий опыт, наработки и инфраструктуру мы решили вывести на рынок собственный бренд "TrackGPS".  Наш продукт и оказываемые услуги традиционно высокого качества, однако за счет использования уже существующих собственных ресурсов для производства и обслуживания нашей системы, мы смогли предложить клиентам одну из лучших цен на данном рынке. Сочетание этого факта с грамотным продвижением наших услуг в интернете, позволило нам получить обширный входящий поток потенциальных клиентов, и в данный момент мы ищем продажника, который сможет успешно конвертировать этот поток в активную клиентскую базу.

Информация о Представитель Рэйс Информационные технологии

Сайт: http://trackgps.ru