Работа в АВАЛОН

Отзывы сотрудников о компании АВАЛОН

Компания "Авалон" создана в ноябре 2012 года. С 14 января 2013 года компания входит в Единый федеральный реестр туроператоров Российской Федерации, № МТ3 009896.

Компания "Авалон" имеет финансовое обеспечении от ОАО "КИТ-Финанс Страхование" на сумму 30 000 000 рублей, документ № 632-78-001918-12 от 13.12.2012

Также, с 26 декабря 2012 года компания "Авалон" является членом ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь" (номер 80).

В феврале 2013 года компания "АВАЛОН" открыла свои двери для ценителей семейного отдыха в Н. Новгороде.  Имея многолетний опыт, компания "Авалон" знает как индивидуальный отдых может быть, действительно, индивидуальным и при этом доступным. Создавая путешествия с нами, Вы приобретаете качественный отдых, каждый элемент которого выбираете сами. Мы предлагаем: размещение в апартаментах на роскошных пляжных курортах мира, авиабилеты, оформление визы, страховки, услуги индивидуального представителя, аренду автомобиля и многое другое. Индивидуальный подход к созданию путешествия происходит из за того, что компания "Авалон" является туроператором и напрямую работает с отелями. Избегая лишних посредников, мы делаем Ваше путешествие не только комфортным, но и, как уже было сказано, более доступным.

Тинькофф